Дорогие магистранты!

Сердечно поздравляем вас с началом учебного года!

Открытие магистерских программ Факультета финансов и банковского дела «Банки, финансы, инвестиции», «Финансы: учет, анализ и аудит», «Финансы: международные технологии учета и управления», «Денежно-кредитное и финансовое регулирование экономики», «Менеджмент в финансовых организациях» (для очной и очно-заочной форм обучения) состоится 20 сентября в 19:00 в актовом зале 6-го корпуса.

В программе открытия:

1. Приветствие декана ФФБ Насибян Седы Саркисовны и администрации магистерских программ
  2. Тестирование студентов по английскому языку

Вход в Академию осуществляется при предъявлении паспорта.

Студенческие билеты, пропуска, расписание занятий и прочая необходимая информация будут выданы студентам на открытии программ.

Время: 20 сентября 2017 г. 19-00

Место: проспект Вернадского, 82, корпус 6, Актовый Зал №3 (3 этаж)