ЛК

РАНХиГС приглашает абитуриентов и родителей, выпускников программ бакалавриата и специалитета на общеакадемический День открытых дверей по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры, который пройдет в Президентской академии 20 апреля с 10:00 до 16:00.

Факультет финансов и банковского дела будет ждать вас на своем стенде, где волонтеры и администрация факультета ответят на все вопросы, в том числе

• Как выбрать профиль обучения?
  • Что нового в правилах приема? Как подать заявление быстро и правильно? Сколько бюджетных мест? Какие скидки, стипендии и гранты доступны?
  • Какие есть международные возможности?
  • Как найти место для стажировки и постоянного трудоустройства еще в процессе обучения?

А в 12:25 в ауд. 3095/6 ФФБ РАНХиГС приглашает абитуриентов принять участие в деловой игре «Компания «СпортМир» в стране Спортландия».

Попробуйте себя в роли стажера Департамента управленческого учета крупного игрока на рынке спортивных товаров! Сможете ли вы выполнить поручение руководства компании и подготовить рекомендации по увеличению продаж и противостоянию конкурентам?

Ведущий: Лисицкая Татьяна Владимировна, к.э.н., доцент, преподаватель ряда дисциплин по управленческому учету и аудиту ФФБ

По всем вопросам можно обращаться по телефону: +7 (962) 491-67-77 (Игорь)

Александрова Наталья Андреевна
Очная форма