Факультет финансов и банковского дела приглашает Вас на специальное мероприятие – Ярмарку вакансий Microsoft, посвященное построению и развитию карьеры, на котором Вы сможете найти для себя компанию Вашей мечты.

На данном мероприятии у Вас будет возможность пообщаться сразу с несколькими работодателями, понять какие позиции сейчас востребованы в сфере ИТ-консалтинга и разработки ИТ-систем. Вы сможете оставить свое резюме или контакты тому работодателю, который Вам больше всего понравится или всем работодателям сразу. В ходе общения Вы сможете лучше понять, что для Вас является более привлекательным и интересным, какой карьерный путь вы хотели ли бы для себя избрать на ближайшую перспективу. Если Вы еще продолжаете учится, то возможно Вас заинтересуют предложения компаний пройти у них стажировку.

На мероприятии Вы познакомитесь с ведущими компаниями, которые занимаются внедрением и разработкой бизнес систем уровня управления предприятиями или систем взаимоотношений с клиентами, а также другими решениями – от аналитических систем, до систем искусственного интеллекта (например, основанных на алгоритмах Machine Learning и строящихся на облачной платформе Microsoft Azure).

Программа мероприятия:

10.00 – 10.30    Приветствие Microsoft. Представление Партнеров. Информация о работе Ярмарки вакансий.

10.30 – 12.00 Общение на стендах партнеров и Microsoft (Слот №1)

12.00 – 12.15    Заполнение резюме, анкетирование

12.15 – 13.45 Общение на стендах партнеров и Microsoft (Слот №2)

13.45 – 14.00    Заполнение резюме, анкетирование

14.00 – 14.30    Кофе-брейк

14.30 – 16.00 Общение на стендах партнеров и Microsoft (Слот №3)

16.00 – 16.15    Заполнение резюме, анкетирование

16.15 – 17.00    Закрытие Ярмарки вакансий, розыгрыш призов

На площадке Вас ждут прямые контакты со специалистами компаний и их HR-департаментами. В ходе коротких интервью Вы сможете оценить свои силы и потенциал, слабые и сильные стороны, узнаете больше о информации о новых и перспективных направлениях в ИТ. И возможно уже здесь и сейчас Вы сможете найти компанию, в которой Вы начнете или продолжите свою карьеру в самой ближайшей перспективе.

Компании: Microsoft Russia, Norbit, GMCS, Manzana, Columbus IT, Navicon, Korus Consulting, PK Group, AFM Consulting, Консист Бизнес Групп, K2IT.

Участие – бесплатное!

Заявки в формате электронных писем необходимо присылать на адрес: v-andrs@microsoft.com.

В заявке надо указать: ФИО, вуз, образовательную программу или специальность по которой Вы учитесь, бакалавриат/магистратура, курс, слот времени, который вам подходит (№1, №2 или №3).

Кто: магистры всех курсов и бакалавры (3-4 курсы) и выпускники 2016-2017 гг.

Дата и время: 2 июня 2017 г., с 10.00 до 17.00

Место: г.Москва, ул.Лесная, д.9, корпус B, 5 этаж, Технологический центр Microsoft, ауд. Patriarshy Ponds и Vorobievy Hills

К заявке Вы можете прикрепить свое резюме, которое станет доступным HR Microsoft и Бизнес-партнерам.