Факультет финансов и банковского дела приглашает преподавателей, студентов и выпускников РАНХиГС принять участие в VI Форуме VESTIFINANCE, который пройдет 19 мая в Москве.

Для чего нужны нанотехнологии, каково будущее альтернативной энергетики России, как сделать бизнес успешным в условиях сильнейшей конкуренции?

Новый форум - новые темы! Ведущие российские эксперты выскажут свою точку зрения на развитие отдельных отраслей экономики страны и прокомментируют проблемы, озвученные участниками Форума из зала.

Подтвержденные спикеры:

Анатолий Чубайс, Председатель правления ОАО «Роснано»,

Игорь Лотаков, управляющий партнер PWC.

Дата: 19 мая 2017 года

Время: с 16.00 до 20.00

Место проведения: центр Digital October - Москва, Берсеневская набережная, 6, стр.3.