Факультет финансов и банковского дела РАНХиГС приглашает всех желающих принять участие в XIV Международном Молодежном форуме-диалоге «Финансист 2030: Есть ли будущее?».

На Форуме будут представлены 4 секции

• Финансовые экосистемы (Руководитель - Корищенко Константин Николаевич)
  • Цифровые активы (Руководитель - Гималтдинов Ильгиз Фадисович)
  • Стартапы 2030 (Руководитель - Катрич Алексей Сергеевич)
  • Финансы и HR - альтернативы и возможности эффективного взаимодействия (Руководитель - Кузьмина Юлия Игоревна)

Принять участие в Форуме в качестве слушателя вы можете как очно так и в формате вебинара.

Для участия в формате вебинара просим пройти предварительную регистрацию по ссылке:

Дата: 19 марта 2020

Так же сообщаем вам об изменении времении проведения мероприятия:

Время: с 11:00

Место проведения: Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, 5 учебный корпус, Ауд. 326

Адрес: 119571, Проспект Вернадского, 82 строение 1

Если у вас остались вопросы, можете задать их координатору конференции grankina-ev@ranepa.ru