Приглашаем вас на мастер-класс на тему «Геополитические риски» в рамках ток шоу «История успеха», которое было создано Константином Корищенко и Жеральдом Отье.

Ведущий мастер-класса - Шарль д'Анжу

Мир вступил в настолько турбулентный временной отрезок, что калейдоскоп политических событий несет в себе как массу различных угроз, так и массу возможностей. Кто хорошо проинформирован, тот хорошо вооружен, то есть защищен от радикальных потерь и имеет гандикап, дающий возможность получить более высокий доход.

Шарль д'Анжу- Эксперт в области геополитики, имеет диплом "Мастер" по геополитике (Сорбонна), советник Президента АngelGroup

Константин Корищенко- Заведующий кафедрой «Фондовые рынки и финансовый инжиниринг», Руководитель Комитета, в общественном совете ФОИВа, Экспертный Совет при Росимущества.

Мастер-класс состоится 19 апреля 2018 г. В 14.00 (аудитория 326/5)