ЛК

18 сентября 2019 г. состоится конкурс индивидуальных научных работ «Молодой исследователь». До 11 сентября 2019 г. студенты 3–4 курсов программ бакалавриата и магистратуры – образовательных программ высшего образования Академии – могут подать свои работы на участие в конкурсе. Победители будут награждены дипломами, получат денежные вознаграждения и возможность пройти стажировку в одном из научных подразделений Академии.

«Молодой исследователь» – это конкурс индивидуальных научных работ учащихся Академии, проводимый в целях создания организационных и социально-экономических условий для развития научно-исследовательского потенциала Академии, стимулирования научно-исследовательской активности обучающихся и дальнейшей интеграции научной и образовательной деятельности Академии.

Конкурс проводится по следующим научным направлениям: экономические науки, юриспруденция, гуманитарные науки, менеджмент и государственное управление, компьютерные науки и цифровое общество.

Подать работу на конкурс и узнать о нем подробнее

Александрова Наталья Андреевна
Очная форма