Ассоциация российских банков приглашает Вас принять участие в Открытой дискуссии «Евразийский экономический союз: текущее состояние и перспективы развития», которая пройдет 18 Марта 2020 г. с 11:00 до 13:00 по московскому времени.

Спикерами дискуссии станут:

• Андрей Бельянинов — д.э.н., Председатель Правления Евразийского банка развития, заведующий кафедрой «Финансовые рынки» РЭУ им. Г. В. Плеханова.
  • Борис Хейфец – д.э.н., Главный научный сотрудник Института экономики РАН, профессор Финансового университета при Правительстве РФ;

Дискуссия пройдет под руководством Президента АРБ, академик РАН Гарегина Тосуняна

Место проведения: Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова

Адрес: Москва, Стремянный пер., 28 строение 1, Зал попечительского совета (номер аудитории 145)

Вы можете принять очное участие в дискуссии или же по видеотрансляции

Для очного участия необходимо отправить заявку (с пометкой: очное участие) на Email: gusarev_sm@arb.ru с электронного адреса  корпоративной почты  вашей организации (до 16:00 мск 16.03.2020 г).

Для заочного участия по видеотрансляции просим пройти предварительную регистрацию по ссылке,

Трансляция «Открытой дискуссии» пройдет на главной странице портала