Ассоциация российских банков и Национальный исследовательский институт достоинства и права (НИИ ДП) приглашает Вас и Ваших коллег принять участие в Открытой дискуссии «Общество травмы: между революцией и эволюцией (дискуссионные проблемы настоящего и будущего России)»

Ведет дискуссию Президент АРБ, академик РАН Гарегин Тосунян.

Спикеры дискуссии:

• Тощенко Жан Терентьевич, чл.-корр. РАН, заведующий кафедрой истории и теории социологии РГГУ (ссылка на материалы к докладу);
  • Волков Юрий Дмитриевич, д.ф.н., профессор, заведующий кафедрой теоретической социологии и методологии региональных исследований Южного федерального университета;
  • Кравченко Сергей Александрович, доктор социологических наук, заведующий кафедрой социологии МГИМО МИД РФ.

Участники обсудят вопросы:

• Какие явления и процессы в жизни нашего общества можно отнести к травмирующим?
  • Какие пути и меры Вы предложили бы для преодоления травмы российского общества или отдельных травм в сфере экономики, политики, социальной и духовной жизни?

Дата форума:
17 Декабря 2020

Время форума: 11:00-13:00 (по московскому времени)

Платформа: Zoom

Для участия в дискуссии необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке, после чего Вам будут отправлены инструкции для подключения.