На V Всероссийской научно-практической конференции аналитиков (15 ноября 2018 г.) большое внимание было сосредоточено на необходимости разработки проектов будущего, как актуальной проблемы, требующей инициативного подхода со стороны экспертно-аналитического сообщества.

В целях выработки конструктивных предложений со стороны экспертно-аналитического сообщества страны в рамках подготовки I Евразийского аналитического форума (14 ноября 2019 г.) пройдет расширенное заседание Экспертно-дискуссионного клуба Ассоциации «Аналитика», Российско-итальянского Координационного совета «Этическое предпринимательство» и Факультета финансов и банковского дела РАНХиГС на тему: «Вызовы будущего: искусственный интеллект, технологии, этика».

На заседание приглашены:

• Президент Фонда «Глобальная этика», профессор Штукельбергер (Швейцария);
  • руководители компаний и банков;
  • ведущие специалисты – аналитики стран ближнего зарубежья - участники Евразийского информационно-аналитического консорциума.

Заседание пройдёт в Общественной палате РФ 17 апреля 2019 г. в 11.00 по адресу Миусская площадь, д. 7, стр. 1.

Для участия необходимо связаться с контактными лицами:

• Большакова Юлия Всеволодовна, е-mail: bolshakova@inesnet.ru, тел: 8 495 234 46 97;
  • Алешин Вячеслав Алексеевич, ответственный секретарь, e-mail: aleshin50@yandex.ru, тел. 8 967 025 02 89.