На Дне открытых дверей ФФБ РАНХиГС вы сможете узнать подробнее о правилах приема на программы Бакалавриата по направлению «Экономика», а также на программы Магистратуры по направлениям «Экономика», «Менеджмент», «Финансы и Кредит».

В ходе встречи вы узнаете:

• Об обучении по программам двух и трех дипломов
  • О зарубежных стажировках, в том числе для выполнения выпускных квалификационных работ
  • О возможности подготовки в период обучения к международной и национальной профессиональной сертификации
  • О работе в период обучения в лаборатории финансово-экономических исследований факультета и подготовке научных публикаций
  • Об обучении за счет средств бюджетных ассигнований
  • О трудоустройстве и планировании карьерного роста

А также, о возможностях участия в бизнес тренингах, тематических мастер классах, профильных лекциях, участники которых имеют возможность получить грант в размере до 20% от стоимости обучения и сертификат участника.

Дата: 15 февраля 2020

Место: РАНХиГС, пр-т Вернадского, 82, 5 учебный корп., ауд. 327

Для прохода на территорию при себе необходимо иметь паспорт.

Зарегистрироваться на День открытых дверей