Dectember Dabate

Приглашаем вас принять участие в Декабрьских дебатах 2020: «Корпоративная культура, контроль и аудит в новой реальности». Факультет финансов и банковского дела РАНХиГС является партнером мероприятия. От Факультета в мероприятии примет участие Алексей Катрич - доцент Факультета финансов и банкового дела, который выступит в качестве модератора секции «Кибер-дебаты», а также откроет первую сессию докладом «Общий обзор тематики Кибер Дебатов: что день грядущий нам готовит?». Помимо этого, Алексей Катрич вместе с коллегами примет участие в круглом столе по теме: "Новые технологии для целей аудита, комплаенса, управления рисками. Ответы на вопросы".

Дебаты пройдут в онлайн формате 15-17 декабря 2020 г

15.12.2020. На Шереметовских дебатах:

• Цифровизация аудиторской деятельности.
  • Трансформация корпоративной культуры и контроля в условиях дистанционного режима работы.
  • Актуальные вопросы устойчивого развития компании: комплаенс-контроль, аудит и отчетность.
  • Инновационные подходы сбора и анализа данных в сфере аудита, комплаенса, контроля и управления рисками: прогностика, машинное обучение и другие.
  • Влияние Covid-19 на деятельность СВА, СВК И СУР.

16.12.2020. На Комплаенс-дебатах:

• Тренды и прогнозы в области GRC на 2021-2025 гг.
  • Обзор актуальных вопросов в области комплаенс по итогам Международного конгресса по комплаенсу.
  • Управление комплаенс-рисками в условиях дистанционного режима работы.
  • Цифровизация и роботизация комплаенса и аудита: плюсы, минусы, границы реализации.
  • Новые правовые и комплаенс риски, вызванные Covid-19.

17.12.2020. На Кибер-дебатах:

• Кибербезопасность и киберкомплаенс.
  • Новые технологии контроля и аудита: применение биометрии, распознавания образцов и прочие.
  • Инновации дистанционной связи для контроля и аудита удаленной работы.
  • Корпоративная культура нового поколения: геймификация, телемедицина, корпоративный сад и огород, новые формы корпоративного досуга.
  • Цифровые двойники, микропрограммирование в целях аудита, контроля и управления рисками.

Участие бесплатное по регистрации*

*Количество участников ограничено.