ЛК

14 сентября в Президентской академии состоится «Первый шаг» - ежегодное мероприятие для первокурсников. Это событие предполагает представление действующих клубов и секций Президентской академии, которое поможет первокурсникам адаптироваться и развить личностные качества во внеучебной и научной деятельности РАНХиГС.

Мероприятие является стартовой точкой для студентов, которые хотят проявить себя, показать сильные стороны и развить свои  компетенции. «Первый шаг», в первую очередь, нацелен на поиск  единомышленников и друзей по интересам.

В программе мероприятии будут представлены клубы и секции по направлениям: «Медиа», «Спорт», «Культура», «Наука», «Карьера» и др. Студентов ждет знакомство не только с клубами Президентской академии, но и встреча со Студенческим советом Академии. Сотрудники и партнеры РАНХиГС компания «Changellenge» проведут для всех желающих мастер-класс по теме «Bootcamp для первокурсника: как развивать свою карьеру, если ты еще в начале пути».

Время: 14 сентября, 12.00 – 16.00.

Место: пр. Вернадского, д.82, холл 1 этажа 6 корпуса, Малый актовый зал, зал №2.

Подробная информация о мероприятии в группе «ВКонтакте»

Александрова Наталья Андреевна
Очная форма