Приглашаем Вас принять участие в Практической конференции «Карьера в финансовом секторе: уйти или остаться?», которая состоится 14 апреля 2018 в самом центре Москвы в MeetingPoint в здании гостиницы Four Seasons (ул. Охотный ряд 2).

Известные финансисты, карьерные консультанты, хедхантеры, бизнес-коучи, HR-эксперты финансовых компаний соберутся, чтобы раскрыть секреты построения успешной карьеры и поделиться с участниками мероприятия богатым опытом в стратегиях управления карьерой, поиска работы, карьерного планирования и управления сложными карьерными ситуациями.

На мероприятии вас ждет:

• анализ тенденций современного рынка труда
  • разбор основных стратегий и инструментов построения карьеры - спикеры и участники поделятся своим практическим опытом
  • вакансии от крупнейших финансовых институтов и не только
  • разбор ваших карьерных кейсов
  • консультации экспертов
  • networking
  • розыгрыш призов от организаторов и партнеров

Возможно online участие.