Инаугурационная лекция профессора Павла Лебедева «Финансовое лидерство как вектор организационной трансформации в целях устойчивого развития»

13 мая в Президентской академии состоится онлайн лекция нового профессора Факультета финансов и банковского дела (ФФБ) РАНХиГС Павла Лебедева на тему «Финансовое лидерство как вектор организационной трансформации в целях устойчивого развития».

Финансовое лидерство служит одним из движущих инструментов трансформации бизнеса в направлении устойчивого развития. Для российских компаний обе концепции являются новыми. Однако, если тема устойчивого развития в последние годы всё активнее обсуждается в публичном пространстве, про финансовое лидерство слышали немногие. Слушатели лекции познакомятся с концепцией финансового лидерства в контексте разработанной Павлом Лебедевым модели уровней зрелости финансовой функции с позиций её способности стать лидером организационной трансформации. В рамках инаугурационной лекции с приветственным словом выступит декан ФФБ РАНХиГС, д.э.н., проф. Насибян С.С. По окончании мероприятия спикер ответит на возникшие у слушателей вопросы.

Профессор кафедры «Бухгалтерский учет, экономический анализ и аудит» ФФБ РАНХиГС, д.э.н. Павел Викторович Лебедев является международным экспертом в области финансового и стратегического менеджмента, почетным членом АССА (Ассоциации дипломированных присяжных бухгалтеров), развивал академическую карьеру параллельно с более чем 20-летним опытом работы в сфере финансов и консалтинга. Его сфера научных интересов включает финансовое лидерство, развитие финансовой профессии, финансового менеджмента и управленческого учета.

Дата и время: 13 мая в 17:30

Формат: Онлайн, платформа Zoom (ссылка на мероприятие придёт после регистрации)

Регистрация: