1287696129698612895691269586215.jpg

Мы с вами на пороге новых возможностей. Предстоит выбор профессии! Время волнительное, тревожное.  В современных условиях цифровизации всех сфер деятельности осознанный выбор является стартовым для построения карьеры!

Факультет финансов и банковского дела Академии при Президенте РФ предлагает обсудить в формате вебинара тренды в мировом и национальном финансовом образовании, ожидания работодателей, возможности карьерного роста, уровня оплаты труда и многое другое, что представляет для вас интерес.

Мы приглашаем вас 25 мая 2020 года в 18.00 часов на День открытых дверей!

В ходе встречи:

• Презентация профильных программ бакалавриата направления «Экономика» (Финансы и кредитФинансовые рынки и цифровые технологииДеньги, банки финансовые рынки,  Учет, анализ и аудитГлобальные финансы и риск менеджмент)
  • Построение карьеры в период обучения и за четырехлетним горизонтом.
  • О международной и национальной профессиональной сертификации финансистов: как получить конкурентное преимущество при трудоустройстве; как повысить уровень владения иностранными языками в лучших языковых школах мира.
  • Почему ФФБ - лучший старт для карьеры в сфере экономики и финансов?
  • Мы ответим на вопросы: кто учит, чему, как?
  • Расскажем о зарубежных партнерах (программах двух и трех дипломов, диплом + сертификат), о трудоустройстве в период обучения (участия в НИР факультета), о практиках и стажировках (о работе над бизнес-проектами и их продвижении). Ознакомим с системой поощрения за высокие результаты в обучении.
  • О правилах приема 2020

Предлагаем подробнее ознакомиться с нами, посмотрев видеоролик

Для участия необходимо зарегистрироваться на День открытых дверей перейдя по ссылке.