11-15 марта 2019 года пройдет традиционная Неделя российского бизнеса, организуемая Российским союзом промышленников и предпринимателей.

В рамках Недели российского бизнеса 11 марта в 14.00 в отеле Ритц-Карлтон (Москва, ул.Тверская, 3) состоится ежегодный Финансовый форум: «Финансово-банковская система России: экономический рост в условиях глобальных вызовов».

На Форуме предполагается обсудить роль финансово-банковской системы в обеспечении экономического роста, её основные проблемы и направления развития, в том числе вопросы развития законодательства в финансовой сфере, совершенствования регулирования и надзора, конкуренции на финансовом рынке, повышения устойчивости финансовой системы, развития национальной платежной системы и финансовых технологий и др.

На Форум приглашены руководители Банка России, Минфина России, Госдумы, российских кредитных организаций, финансовых, страховых и аудиторских компаний.

Зарегистрироваться и ознакомиться с программой Форума можно на сайте Недели российского бизнеса по адресу

Участие в Форуме бесплатное.