18276459816568165961225612518 1

Факультет финансов и банковского дела РАНХиГС приглашает всех желающих на День открытых дверей, на котором состоится презентация новой программы профессиональной переподготовки «Специализированный мастер менеджмента: «Женщина-руководитель: потенциал, возможности, успех».

Мероприятие состоится 10 марта 2021 года в 20:00 на онлайн-платформе ZOOM

Миссия программы — развитие потенциала женщин для создания мира устойчивого будущего

Цель — подготовка руководителей, способных обеспечить высокий уровень менеджмента в разных сферах и уровнях управленческой деятельности.

Целевая аудитория: Программа предназначена тем, кто стремится совершить профессиональный рывок в карьере, кардинально поменять сферу деятельности, создать и развивать свой бизнес.

Особенности:

• флагманская и первая программа подготовки женщин-лидеров, способных обеспечить устойчивый рост организаций.
  • уникальная архитектура программы с расширительными свойствами и возможностью построения индивидуальной траектории обучения;
  • участие в программе успешных бизнес и научных экспертов, разнообразие форм и методов обучения: панельные дискуссии, мастер-классы, кейсы из истории успехов, стратегические сессии, а также -  наставничество, менторства, коучинга;

Более подробно о программе профессиональной переподготовки

Вы получите необходимые управленческие компетенции:

• Лидера с пониманием трендов и стратегического видения, задач и инструментов развития, навыками управления эмоциями, репутацией бизнеса, технологиями взаимодействия: GR-менеджмент, бизнес-дипломатия
  • Построения личного бренда, собственной стратегии влияния в компании, уверенной презентации планов.
  • Проводить стратегические преобразования, предлагать инновационный дизайн и успешно управлять организационными изменениями;
  • Формировать команды с использованием актуальных правил (4К), техник (профайлинг), отбирать креативных (тестирование, собеседование, эссе):
  • Предлагать механизмы повышения вовлеченности команды в реализацию миссии компании, достижения целей, ответственно влиять на устойчивое развитие
  • Постоянно профессионально расти и не выгорать, соблюдать Work-life balance и time-management, успевать все.

В Дне открытых дверей примут участие:

СЕДА НАСИБЯН – д.э.н., Декан факультета финансов и банковского дела РАНХИГС, Член Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка, Института внутренних аудиторов, Российско-итальянского координационного совета «Этическое предпринимательство», НБК АРБ, дипломы международного признания «За профессионализм и высокий уровень менеджмента (Австрия, Дания, Венгрия, Швеция, ОАЭ, Швейцария)

ЕЛЕНА ЧИПУРЕНКО – д.э.н., Заведующая кафедрой бухгалтерского учета, экономического анализа и аудита РАНХиГС. Член Европейской ассоциации бухгалтеров

ЕЛЕНА РЕЧКАЛОВА - Лидер сообщества «Женщины в Советах Директоров». Автор и ведущая программы Mediametrics «Сила Женщины с Еленой Речкаловой». Заместитель сопредседателя комиссии по банкам РСПП. С 1992 – топ-менеджер и член Совета директоров крупных российских банков и компаний. Преподаватель ФФБ РАНХиГС.

ЕВГЕНИЯ БОГАТОВА – к.э.н., Генеральный директор группы компаний «Русское Золото», имеющей активы в различных секторах российской экономики. Председатель контрольно-ревизионной комиссии РСПП. Заместитель директора Центра развития финансовых квалификаций и компетенций ФФБ РАНХиГС. Академик Международной академии менеджмента.

Дата: 10 марта 2021

Время: 20.00

Платформа: ZOOM (Ссылка на мероприятие придет на указанную почту после регистрации)

Регистрация:

Гранкина Елизавета Владимировна