Российская Академия народного хозяйства  и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) в режиме онлайн проводит I-й Международный форум «Женщины-руководители: потенциал, возможности, успех»

Организатором форума выступает Факультет финансов и банковского дела РАНХиГС  при поддержке сообщества «Женщины в Советах директоров» и Евразийского женского конгресса.

Форум проводится под патронажем Ректора РАНХиГС д.э.н., профессора В.А.Мау

На форуме авторитетные российские и зарубежные эксперты и лидеры крупнейших бизнес-сообществ обсудят, почему сейчас возрастает роль женщин-лидеров и  расскажут о новых траекториях развития женской карьеры в управлении, финансах и технологиях.

Особое место на форуме будет уделено дискуссии с участием заместителя Председателя и члена Совета директоров Центрального банка Российской Федерации Р.Н.Вестеровского, директора Департамента кадровой политики и развития персонала Министерства экономического развития Т.И.Дьяконовой и исполнительного Вице-президента и члена Правления РСПП А.В.Мурычева на тему «Потенциал роста доли женщин на стратегическом уровне управления».

Модераторы Форума:

Речкалова Елена Акимовна, Член Советов Директоров, лидер сообщества «Женщины в Советах директоров», заместитель сопредседателя Комиссии РСПП по банкам и банковской деятельности, преподаватель ФФБ РАНХиГС.

Богатова Евгения Роменовна,  Председатель контрольно-ревизионной комиссии Российского союза промышленников и предпринимателей, зам.директора Центра развития финансовых компетенций и квалификаций ФФБ РАНХиГС, к.э.н.

Время работы форума с 11 до 16 часов (время московское). Трансляция конференции будет вестись на платформе РАНХиГС, предусмотрен синхронный перевод.

Ссылка на трансляцию Форума будет направлена за 2 дня до начала мероприятия

Участие в форуме Бесплатное

Ознакомиться с подробной программой форума [.PDF]

Спикеры мероприятия [.PDF]