Дорогие друзья!

Сердечно поздравляем Вас с началом учебного года. Тепло приветствуем первокурсников и поздравляем с одним из самых значимых в жизни событий - поступлением в высшее учебное заведение. Желаем увлекательной учебы, интересных знакомств, захватывающих дискуссий, успехов в достижении поставленных целей!

Приглашаем принять участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню знаний. По традиции 1 сентября нас с вами ждет сразу два праздника - академический и факультетский.

Мероприятие РАНХиГС начнется в 10:00 по адресу: РАНХиГС, пр. Вернадского, 82, сквер перед корпусом 2.

11.00 - официальная торжественная церемония, выступление ректора Владимиром Мау и членов Попечительского совета РАНХиГС.

Мероприятие Факультета финансов и банковского дела (ФФБ) пройдет по адресу: РАНХиГС, пр-кт Вернадского, 82, корп.5, ауд. 336

13:00 - знакомство с деканом Седой Саркисовной Насибян, деканатом и преподавателями.

14.30 - тестирование по английскому языку.