Факультет финансов и банковского дела приглашает Вас принять участие во Всероссийском конкурсе на написание научной статьи.

Организаторы - Редакция интернет-журнала "Экономические исследования" и ООО "Центр экономических исследований"

Всероссийский конкурс проводится с 01.10.2017 по 01.12.2017.

Целевая аудитория: студенты, магистранты, аспиранты, докторанты, соискатели, ученые и специалисты.

Требования к материалам: Статьи предоставляются по одному из нижеперечисленных направлений:

1. Проблемы и перспективы социально-экономического развития регионов России.

2. Управление инновациями и инвестициями в практике предпринимательства.

3. Перспективы развития и модернизации экономики России.

Обязательно наличие в начале статьи аннотации (один абзац) и ключевых слов (10-15) на русском и английском языках.

Текст статьи предоставляется только на русском языке.

К рассотрению принимаются статьи в электронной версии объемом не менее 6 и не более 16 страниц (текст через одинарный интервал) = не более 40000 знаков (без пробелов).

Процент авторского текста по системе АНТИПЛАГИАТ не менее 90.

К участию в конкурсе допускаются статьи, написанные в соавторстве.

Предоставление материалов: Вы отправляете на адрес mail@erce.ru следующие материалы (отдельными файлами):

1) Сведения об авторе: ФИО, ученая степени (если имеется), место работы/учебы, должность, контактный телефон, адрес, e-mail.

2) Текст статьи, оформленный в следующей последовательности: заголов, аннотация и ключевые слова, текст, список литературы в конце статьи.

Определение победителей: Победители будут объявлены 15.12.17 на сайте организатора конкурса Центра экономических исследований - http://erce.ru/advertiser/

По итогам конкурса информация о победителях будет размещена в Интернет-журнале "Экономические исследования". Победители получат дипломы и будут иметь право внеочередной публикации в журнале со скидкой 30%.

Статьи, опубликованные в Интернет-журнале "Экономические исследования":

• учитываются при защите докторских, кандидатских и магистерских диссертаций как печатный труд;
  • учитываются при определении Российского индекса научного цитирования (РИНЦ);
  • размещаются в открытом доступе на сайтах: Центра экономических ислледований и Научной электронной библиотеки

Правила оформления

Подробнее О ЖУРНАЛЕ