01 ноября 2019 года в Москве в Центре Международной Торговли (Краснопресненская наб. 12, 4-й подъезд) состоится Ежегодная выставка-форум "Международный день импорта и экспорта 2019".

Выставка-форум ставит своей задачей содействие российским экспортерам в части развития внешнеторговых отношений, помощь в локализации зарубежных партнеров в России (в особенности в ОЭЗ и СЭЗ) , участие в обеспечении эффективной реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт»

Выставка-форум "Международный день импорта и экспорта 2019" создан инициативной группой профессионалов под эгидой Межрегиональной общественной организации "Московская ассоциация предпринимателей", компании Энфрэйм и Ассоциацией экспортеров и импортеров.

Подробнее о форуме