ЛК

С 1 по 30 июля открыт прием заявок на участие в первом Конкурсе проектов развития Академии – это стратегически важный проект администрации РАНХиГС. Предложить свой проект смогут работники до 35 лет из любого подразделения Президентской академии.

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

Конкурс проектов развития Академии нацелен на формирование кадрового резерва и реализацию проектов развития направлений деятельности РАНХиГС.

Приоритетные направления для проектов:

1. Развитие Московского кампуса РАНХиГС, интеграция с городскими пространствами;
  2. Новые рынки образовательных, консалтинговых услуг;
  3. Развитие кадрового потенциала сотрудников, кадровая политика;
  4. Оптимизация бизнес-процессов, документооборот;
  5. Взаимодействие между подразделениями, система поручений и контроля;
  6. Корпоративная культура.

Принять участие в конкурсе смогут молодые работники до 35 лет любой должности из всех подразделений Академии: специалисты, управленческие кадры, преподаватели и молодые ученые. Необходимый минимальный стаж работы в Академии – 2 года (при условии предшествующего обучения в Академии возможен меньший период).

Участники Конкурса проектов развития Академии должны предложить проекты развития Президентской академии. Необходимо подготовить видеоролик с описанием проекта (длиной не более 5 минут) и подать индивидуальную заявку.

Победители конкурса:

1. Получат возможность реализовать свой проект в Президентской академии;
  2. Поедут на зарубежную стажировку с элементами обучения.

Этапы конкурса:

• 1–30 июля – сбор заявок, первичная экспертиза проектов;
  • 1–31 августа – личностная диагностика руководителей проектов; доработка проектов с участием руководства Академии, предзащита;
  • 1–20 сентября – публичная защита проектов с участием ректора.

Критерии проектов:

1. Соответствие одному из перечисленных приоритетных направлений;
  2. Срок реализации 1–3 года;
  3. Общеакадемический эффект от реализации;
  4. Не требует серьезных капитальных невозвратных затрат, например строительство;
  5. Четкое формулирование цели, прогнозируемого результата, эффектов от реализации;
  6. Детальное описание этапов реализации, необходимых ресурсов, затрат;
  7. Краткое описание идеи проекта в формате видеоролика (не более 5 минут).

«Мы вместе с вами достигли больших успехов в развитии нашей Академии, но не можем останавливаться на этом. Обращаюсь к нашим сотрудникам, которым не безразличны цели Академии, предложить свое видение по самым разным аспектам нашего развития (образовательные программы, консалтинговые центры, кампус и др.). Все предложения будут рассмотрены, и я уверен, что большая их часть будет реализована. Проект проходит под лозунгом “Вперед, Академия!” Приглашаю всех принять в нем активное участие. Нам нужно объединить усилия, нам нужны ваши талант, умения и знания!» – обратился ректор РАНХиГС Владимир Мау.

Если вы талантливы, амбициозны, уверены в своих силах и готовы повлиять на развитие Академии – ждем вас!

Узнать больше и оставить заявку на участие в конкурсе можно здесь.

Контакты: тел.: +7 499 956-99-99; Email: changeranepa@ranepa.ru.

Период приема заявок: 1–30 июля.

Период проведения конкурса: 1 июля – 20 сентября.

Александрова Наталья Андреевна
Очная форма