image.png

Ежегодно Факультет финансов и банковского дела проводит праздник Всех влюблённых для всей Академии.

Несколько лет праздник проводился в дистанционном формате, из-за ограничений связанный с пандемией, но уже в этом году ребята смогут принять участие очном формате и в полной мере насладиться романтической атмосферой.

14 февраля традиционно проводиться студенческим Советом и Студенческим Спортивным Клубом Факультета финансов и банковского дела.

Организаторы подготовили насыщенную программу мастер-классы по изготовлению валентинок из ниток для близких вам людей;
локации для фотографий, где всех желающих будут снимать фотографы, сделать тату.

Самое волнительное это работа виртуального ЗАГСа, в котором можно будет пройти тест паре или друзьям и получить сертификат.

В холе первого корпуса будет стоять дерево желаний, на которое ты сможешь повесить валентинку со своей мечтой и оно обязательно сбудется!

Все это и ещё уйма веселья, музыки, эмоций и подарков будет ожидать студентов Президентской Академии 14 февраля 2023 г. в холле первого корпуса в 13:00.