MBA

EMBA и DBA

image182578612561625.jpg

Программа трех дипломов рассчитана на один учебный год, в результате студенты получают швейцарский диплом Диплом BSc Business Administration (IUG, Switzerland) и британский Диплом BSc Business Management (Plymouth University, UK) дополнительно к диплому бакалавра экономики РАНХиГС. Программа обмена длится четыре месяца и завершается получением Сертификата IUG

Международный Университет в Женеве (IUG - International University in Geneva) расположен в центре Европы. В городе находятся штаб-квартиры многочисленных международных организаций, в том числе Европейского отделения ООН, где студенты имеют возможность пройти стажировку. Международный университет в Женеве является высшим учебным заведением, которое специализируется в областях, связанных с бизнесом, готовит студентов к успешной карьере в сферах: маркетинга, финансов, международных отношений, коммуникаций и информатики. Входит в топ-10 бизнес школ Швейцарии в рейтинге Eduniversal, имеет престижные международные аккредитации. В университете обучаются студенты из 60 стран мира. Кампус расположен в Женеве. Обучение проводится на английском языке.

Плимутский университет (University of Plymouth) один из крупнейших университетов Великобритании с более чем 31000 студентов, являющийся одним из самых титулованных исследовательских университетов Великобритании. 80% всех рейтингов включают Плимутский университет в список университетов «мирового класса» или «с международной репутацией».

Больше о наших партнерах и возможностях:

vk blue telegram zen yandex twitter blue youtube red