MBA

EMBA и DBA

128756162569162591256.jpg

LCCI - London Chamber of Commerce and Industry -  является одним из лидеров на рынке международных сертификатов в сфере английского языка для бизнеса. Экзамены LCCI признаются более чем в 120 странах и известны более 100 лет.

Сертификат Лондонской торгово-промышленной палаты по английскому языку

LCCI International Qualifications это — специализированные международные экзамены подтверждающие уровень владения английским языком в сфере бизнеса, бухгалтерского учёта, финансов, туризма и сферы обслуживания, разработанные экзаменационной комиссией Лондонской торгово-промышленной палаты (London Chamber of Commerce and Industry) совместно с EDI (Education Development International). Эта система сертификации имеет всеобщее признание и гарантирует качество полученных сертификатов.

LCCI — один из самым узнаваемых брендов среди специализированных экзаменов по английскому языку.

Подготовка студентов к Международному экзамену LCCI

В течение года команда преподавателей английского языка ФФБ проводит интенсивную подготовку студентов к международному экзамену, который проходит в независимом центре тестирования. При успешной сдаче экзамена в зависимости от суммарного количества баллов, набранных кандидатом, выдаются сертификаты с результатами: «Pass» – сдано, «Pass with Merit» – сдано достойно или «Pass with Distinction» – сдано с отличием.

vk blue telegram zen yandex twitter blue youtube red