MBA

EMBA и DBA

182665762156162561925125125.jpg

Школа ELC Brighton находится в Брайтоне, ярком молодежном городе на южном побережье Великобритании. Город отличается динамичной атмосферой, мягким климатом и обилием шоппинг-центров. Это золотая середина между шумным Лондоном и тихой английской глубинкой, а дорога до столицы займет не больше 1 часа езды на поезде.

Программа для студентов предусматривает 20 уроков английского языка в неделю по курсу General English. Программа предназначена для студентов, которые хотят научиться свободно коммуницировать на английском языке в ситуациях повседневного общения. Курс направлен на развитие навыков восприятия речи на слух, чтения, письма и устной речи и организован в интерактивной форме. Пройти программу могут студенты с любым уровнем языка: от Elementary до Advanced.

vk blue telegram zen yandex twitter blue youtube red