Завершился первый учебный модуль весеннего набора МВА

17 Мая2017
Завершился первый учебный модуль весеннего набора МВА

17 апреля 2017 года состоялось открытие нового потока заочной программы MBA «Банковское дело и финансы». Эта программа нацелена на подготовку качественно нового поколения банковских менеджеров, владеющих ключевыми компетенциями, современными технологиями и инструментами управления банковской деятельностью. Обучение на заочной программе МВА проходит в режиме учебных сессий три раза в год по две недели.

Программу открыла Декан Факультета финансов и банковского дела РАНХиГС д.э.н., профессор Седа Насибян, рассказав о программе и составляющих ее модулях. В течение двух недель слушатели программы участвовали в интенсивных занятиях с лучшими преподавателями.

Каждый преподаватель программы — это признанный бизнес-практик, представляющий передовую академическую и практическую бизнес аналитику. Средний опыт работы преподавателей в бизнесе – 29 лет. Программа начинается с дисциплин, которые призваны сформировать основу для интеграции компетенций слушателей и выхода на новый уровень видения путей развития бизнеса:

• Бизнес, власть и общество: философия управления,
  • Лидерство и личностное развитие,
  • Институциональная структура финансового рынка,
  • Операционный (процессный) менеджмент.

Преподаватели учитывают современные реалии и особенности ведения бизнеса в нашей стране, а это значит, что такие занятия будут еще более полезны для дальнейшей практической деятельности слушателей. Методы обучения направлены на укрепление управленческих и коммуникационных навыков.

Слушатели нового потока MBA занимают руководящие должности в крупных компаниях банковской сферы из регионов России и Казахстана:

• Сбербанк Лизинг
  • Банк Элита
  • Банк ВБРР
  • Фонд развития предпринимательства Даму
  • Генбанк и др. финансовые организации.

Программа MBA позволяет развить компетенции, необходимые для успешной карьеры в финансовой сфере. Обучение поможет повысить адаптивность и мобильность в деловой среде, сформировать комплекс компетенций, необходимых для успешной управленческой деятельности.

Поздравляем слушателей программы со стартом обучения и появлением новых возможностей для реализации личного и профессионального потенциала!

Телефон: +7 495 564-86-01 (доб. 103)
+7 909 680-03-53

Насибян Овсанна Саркисовна

Телефон: +7 495 564-86-01 (доб. 116, 120)