22 Августа2019
Студенты ФФБ обучились английскому языку в Нью-Йорке

С 29 июля по 19 августа 2019 г. студенты Факультета финансов и банковского дела прошли курс по английскому языку в St. Giles г. Нью-Йорк.

St. Giles International - одна из крупнейших организаций по обучению английскому языку. Каждый год в школу приезжает учиться около 10, 000 студентов из 70 стран со всего мира. Школа расположена в привлекательном офисном здании в стиле арт-деко на Пятой Авеню в самом центре Манхэттена. Такие значимые для Нью-Йорка сооружения, как Эмпайр Стейт Билдинг, универмаг «Macy`s», деревня Гринвич, площадь Таймс и многие другие находятся в двух шагах от школы. Студенты ФФБ погрузились в самую глубину городской жизни, смогли почувствовать себя настоящими ньюйоркцами и получить незабываемый опыт жизни в этом молодёжном и очень динамичном городе. Поездка была организована заместителем директора отделения бакалавриата Мариам Варданян, которой также представилась возможность оказаться со студентами за одной партой.

Курс направлен на развитие навыков восприятия речи на слух, чтения, письма и устной речи и организован в интерактивной форме. Благодаря обучению в школе студенты научились свободно коммуницировать на английском языке в ситуациях повседневного общения. На программу имели возможность попасть студенты с разным уровнем английского языка, начиная от Elementary до Advanced.

По окончании курса студенты ФФБ получили сертификаты с подтверждением уровня владения английском языком и подробной индивидуальной характеристикой.

photo2_0de9d.jpg

MyCollages_61f37.jpg

Александрова Наталья Андреевна
(очная форма)