Студентки магистратуры ФФБ РАНХиГС получили сертификаты FinSkills Russia

05 Апреля2017
Студентки магистратуры ФФБ РАНХиГС получили сертификаты FinSkills Russia

Студентки магистерских программ Факультета финансов и банковского дела приняли участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства специалистов финансового рынка FinSkills Russia (FSR) и получили сертификаты. В 2017 году FSR – это главный профессиональный конкурс финансистов, который проводится в форме компьютерного тестирования для внутренних контролеров, риск-менеджеров, бухгалтеров и специалистов в оценочной деятельности

Студентка 1-го курса магистерской программы «Банки, финансы, инвестиции» Ветрова Арина участвовала в конкурсе в номинации «Лучший молодой специалист» в области «Управление рисками». Номинация предназначена для студентов образовательных организаций, магистрантов, выпускников вузов.

Студентка 2-го курса магистерской программы «Финансы: учет, анализ и аудит» Бугакова Анна участвовала в конкурсе в номинации «Лучший в профессии» в области «Бухгалтерский учет». В данной номинации соревновались работающие профессионалы, добившиеся высоких результатов в трудовой деятельности.

FinSkills Russia направлен на популяризацию современных финансовых профессий, повышения их престижа в обществе, привлечения молодых инициативных людей к получению финансовых профессий, привлечения органов власти, профессиональной общественности и бизнес-сообщества к решению стратегических задач развития профессионального образования на территории Российской Федерации.

Председатель Оргкомитета Конкурса - Александр Мурычев, Председатель Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка, исполнительный вице-президент РСПП, член Национального совета при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям.

Поздравляем Арину и Анну с получением сертификатов FinSkills Russia! Желаем дальнейших успехов, а также возможностей для активного применения полученных знаний!

Презентация Microsoft PowerPoint

Телефон: +7 495 564-86-01 (доб. 103)
+7 909 680-03-53

Насибян Овсанна Саркисовна