Студентка ФФБ Виктория Менялкина - финалистка конкурса "Мисс РАНХиГС-2017"

23 Марта2017
Студентка ФФБ Виктория Менялкина - финалистка конкурса "Мисс РАНХиГС-2017"

Уже совсем скоро, 31 марта, десять обворожительных студенток нашей Академии покорят сердца нескольких сотен парней. Эти девушки — финалистки конкурса «Мисс РАНХиГС–2017». Итак, студентка первого курса ФФБ Виктория Менялкина.

Почему ты решила участвовать в конкурсе «Мисс РАНХиГС 2017»?

- «Мисс РАНХиГС» — это одно из самых ярких и красивых мероприятий нашей Академии. Участие в нём оставит в моей памяти много положительных и незабываемых эмоций, а также это очень интересный опыт.

Как ты считаешь, что тебе помогло дойти до финала?

- Только стремление идти вперёд. Я сама по себе человек целеустремлённый и если я ставлю перед собой цель, то обязательно её достигаю.

Какой опыт ты получила из уже прошедших трёх этапов, а также мастер-класса по фотопозированию, который у вас прошёл?

- Прохождение этих этапов помогло мне раскрыть себя и понять, на что я действительно способна. А мастер-класс был незабываемым и очень информативным. Лично для себя я вынесла много полезных советов, например, как правильно вести себя перед фотокамерой, как раскрепоститься и чувствовать себя свободно и естественно.

Какие взаимоотношения между соперницами конкурса? Дружная поддержка и взаимопомощь или настоящее состязание за звание «Мисс»?

- В нашем коллективе царит поддержка и взаимопомощь.

Какие сюрпризы ты подготовила на финальное выступление?

- Пусть финальное выступление пока остаётся некой интригой. Ещё рано открывать все карты.

Можешь дать совет тем, кто в следующем году решит участвовать в «Мисс РАНХиГС 2018»?

- Самый главный совет — это всегда оставаться самим собой и быть естественными, ведь мы все индивидуальности и каждая личность по-своему интересна и привлекательна.

Каков твой девиз по жизни?

- «Каждый сам кузнец своего счастья». Ведь если ты сам выкладываешься на полную, то и отдача будет весомая. В этой жизни кроме нас самих никто нам помочь не сможет.

Спасибо Виктории за увлекательное интервью и желаем ей успехов в подготовке к финалу конкурса!

Телефон: +7 495 564-86-01 (доб. 103)
+7 909 680-03-53

Насибян Овсанна Саркисовна

Телефон: +7 495 564-86-01 (доб. 116, 120)