04 Июня2018
Студент ФФБ в числе победителей конкурса «Молодой исследователь»

25 мая 2018 года состоялось заседание Комиссии по проведению конкурса индивидуальных научных работ «Молодой исследователь» учащихся бакалавриата и магистратуры образовательных программ высшего образования РАНХиГС, возглавляемой Ректором Академии Мау В.А.

Одним из победителей конкурса стал студент 2 курса магистратуры Факультета финансов и банковского дела (направление – «Денежно-кредитное и финансовое регулирование экономики») Леонид Бегунов.

Комиссией было приято решение присудить нашему студенту третью премию за научную работу «Криптобиржи» и выплатить денежное вознаграждение из внебюджетных средств Академии.

Работа посвящена актуальной в современных экономических условиях теме расчетов на криптобиржах. В рамках текущей тенденции в сфере финансов именно они напрямую способствуют созданию ликвидности криптовалюты, Исходя из того, насколько общество осведомлено обо всех нюансах использования криптобирж, и о том, по каким принципам строятся расчеты на них, будет зависеть успешность проводимой торговой деятельности на данных площадках.

В работе были изучены криптовалютные биржи, затронуты функциональные особенности, а также алгоритмы расчетов на каждом из видов криптобирж, выявлены сильные и слабые стороны торговых площадок. Это поможет пользователям, исходя из своих целей и предпочтений, выбирать определенные криптобиржи для торговли, зная обо всех нюансах и издержках их работы.

Как утверждает сам призер: «Криптосферой начал интересоваться около года назад, но с большим интересом. Считаю, что блокчейн творит чудеса.»

Факультет финансов и банковского дела поздравляет призера с заслуженной победой и желает  ему достижения новых высот, не останавливаться на достигнутом, всегда верить в себя, смело идти к вершинам успеха!

Телефон: +7 903 787-57-10
+7 909 680-03-53