Студент ФФБ РАНХиГС стал лучшим новичком Ренессанс Кредит

20 Февраля2017
Студент ФФБ РАНХиГС стал лучшим новичком Ренессанс Кредит

Студент 2 курса бакалавриата ФФБ РАНХиГС Хамзат Ахмадов стал лучшим новичком Ренессанс Кредит по результатам работы за последние 3 месяца 2016 года. Мы побеседовали с Хамзатом о его карьерном пути, достижениях и попросили дать несколько советов студентам.

Добрый день, Хамзат! Расскажите, на каком курсе ФФБ РАНХиГС Вы учитесь и какой профиль изучаете?

Добрый день! Профиль мне еще придется выбрать, так как я являюсь студентом 2 курса. Не могу точно сказать, что именно буду изучать, так как все профили очень интересные.

Как долго Вы работаете в Ренессанс Кредит? Какие задачи поставлены перед Вами?

9 марта 2017 будет ровно год, как я работаю в Ренессанс Кредит. Суть моей работы заключается в привлечении клиентов, выдаче потребительского кредита и продажей дополнительных услуг банка.

Сложно ли было получить работу в Ренессанс Кредит? Какие требования предъявляются к сотрудникам?

Да, работу получить было сложно, так как большой конкурс на место, и моими конкурентами были ребята, которые учатся на 4-ом курсе либо уже имеют высшее образование. А они, в свою очередь, могут полностью посвятить себя работе. Чтобы пройти отбор, нужно уметь качественно продавать и располагать к себе людей, а также обладать лидерскими качествами.

Вы получили награду и звание «Лучший новичок». Не могли бы рассказать про награду: кому присуждают, за какие достижения и какие преимущества она дает?

Награда «Лучший новичок» была довольно приятной неожиданностью для меня. Каждые 3 месяца в штат попадает большое количество амбициозных и целеустремленных ребят, но, чтобы получить награду, нужно быть лучшим среди них.  Необходимо быть в TOП-рейтинге по продажам дополнительных банковских услуг и проявлять инициативу во время работы. Данная награда является подтверждением того, что Вы являетесь перспективным сотрудником.

Помогли ли Вам знания, полученные на Факультете финансов и банковского дела?

Да, несомненно! Знания, полученные на семинарах и лекциях ФФБ, помогли мне чувствовать себя уверенно во время общения с клиентами.

Посоветовали бы Вы работать в Ренессанс Кредит нашим студентам?

Да, конечно! Работа в Ренессанс Кредит является отличным стартом для построения успешной карьеры молодого специалиста.

В чем ваш главный секрет успешной работы? Какие бы Вы хотели дать рекомендации нашим студентам для достижения подобных успехов?

Прежде всего, это желание развиваться и строить карьеру в банковском секторе, ведь

как говорится «Желание-тысяча возможностей, нежелание-тысяча причин». Все в ваших руках.

Хамзат, спасибо большое, что уделили нам время и поделились своим опытом. Уверены, Ваш опыт будет полезен абитуриентам и студентам. Желаем Вам дальнейших успехов в достижении поставленных целей!

Телефон: +7 495 564-86-01 (доб. 103)
+7 909 680-03-53

Насибян Овсанна Саркисовна

Телефон: +7 495 564-86-01 (доб. 116, 120)