18 Мая2018
Слушатели РАНХиГС прошли обучение в Монако

Студенты Президентской академии прошли уникальный модуль обучения в Монако в рамках программы EMBA “Private capital management and luxury industry”, которая реализуется совместно с International University of Monaco (IUM).

Образовательная программа EMBA была подготовлена на основании соглашения, которое подписали ректор РАНХиГС Владимир Мау и глава INSEEC GROUP Катрин Леспин (на Гайдаровском форуме в январе 2015 г.). В Президентской академии реализацию программы EMBA “Private capital management and luxury industry” обеспечивает Факультет финансов и банковского дела (ФФБ).

Обучение в Монако состоялось в рамках Международного симпозиума по люксовой индустрии. С докладами выступили представители бизнеса и научные эксперты со всех континентов, представляющие индустрию роскоши. В ходе симпозиума был широко использован формат кинообучения.

Слушатели РАНХиГС ознакомились с результатами исследований в области альтернативных инвестиций. Они узнали о новых трендах в люксовой индустрии и перспективах развития. Кроме того, были раскрыты актуальные секторальные кейсы.

Студенты нашей Академии пообщались с выдающимися представителями сферы индустрии. Состоялись консультации по управлению частным капиталом в мире, цифровому маркетингу, инновационным операционным аспектам бизнеса и формированию добавочной стоимости.

По итогам зарубежного модуля участники из РАНХиГС приобрели новые идеи и решения для успешного развития собственного бизнеса.

Александрова Наталья Андреевна
(очная форма)