07 Сентября2017
Открытая дискуссия АРБ

Факультет финансов и банковского дела приглашает Вас принять участие в Открытой дискуссии Ассоциации российских банков «Экономика России 2017-2018 – где искать источники роста?», которая пройдет 22 сентября 2017 года в 11:00 по московскому времени на площадке АРБ.

Участниками Открытой дискуссии станут:

Яков Миркин – председатель совета директоров ИК «Еврофинансы», руководитель отдела международных рынков капитала ИМЭМО РАН и другие известные эксперты.

Ведет «Открытую дискуссию» Президент АРБ, член-корр. РАН, д.ю.н., профессор Гарегин Тосунян.

Встречи транслируются на главной странице сайта АРБ (www.arb.ru).

Вопросы участникам можно задать в режиме онлайн в комментариях на данной странице или заранее выслать на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

О проекте:

Ассоциация запустила этот проект в марте 2013 года. Открытые дискуссии проходят ежемесячно в режиме онлайн-встреч при поддержке вузов-партнеров АРБ. В качестве базовой площадки поочередно используется один из вузов-участников проекта. Большой интерес к дискуссиям проявляют региональные вузы.

Встречи транслируются на главной странице сайта АРБ (www.arb.ru). К видеотрансляции подключаются порядка 40-50 вузов и бизнес-школ, которые формируют у себя аудитории экспертов, студентов и преподавателей, направляющих вопросы участникам дискуссии в режиме онлайн. Численность интернет-аудитории Открытой дискуссии достигает свыше 2000 человек.

Материалы по итогам мероприятия и видео размещаются на главной странице сайта АРБ (arb.ru) и в соответствующем разделе.

Время: 22 сентября 2017 г.11:00

Место: www.arb.ru