12 Июля2019
На ФФБ состоялся выпуск студентов бакалавриата

11 июля 120 студентам Факультета финансов и банковского дела в торжественной обстановке были вручены дипломы о высшем образовании по направлениям «Финансы и кредит», «Учет, анализ и аудит», «Деньги, банки, финансовые рынки» и «Рынокценных бумаг и биржевое дело».

20 студентов факультета получили дипломы с отличием. Их поздравил ректор РАНХиГС Владимир Александрович Мау. В церемонии вручения дипломов с отличием приняли участие председатель государственной корпорации развития «ВЭБ.РФ» Игорь Шувалов, начальник Управления Президента по вопросам государственной службы и кадров Антон Федоров, генеральный директор – председатель правления акционерного общества «Росгеология» Сергей Горьков и др.

Декан факультета Седа Саркисовна Насибян поздравила выпускников, их родителей, родных и близких, друзей с успешным завершением обучения в Президентской Академии - одном из самых престижных ВУЗов России. Это и почетно, и очень ответственно! Декан отметила, что по востребованности выпускников факультет занимает последние годы первые места среди экономических вузов, а также непрофильных вузов, где есть экономические факультеты. Этому способствует профильная ориентация в финансовой сфере, подготовка в процессе обучения к сертификации независимыми известными в мире организациями.

От имени коллектива факультета декан пожелала выпускникам доброго пути и объявила, что факультет остается их вторым домом, где всегда им будут рады, где можно получить профессиональные консультации, советы.

По окончании церемонии конфедератки выпускников традиционно взлетели в воздух вместе с воздушными шарами.

_DSC0344_cc5ed.JPG

_DSC0354_0b145.JPG

_DSC0111_ea475.JPG

Александрова Наталья Андреевна