30 Августа2017
Мастер-класс Ховарда Палмера - уже скоро!

Факультет финансов и банковского дела приглашает на мастер-класс Ховарда Палмера.

Время: 26 сентября 2017 г. 9:30

Место: проспект Вернадского, 82, корпус 5, Актовый зал

Программа мероприятия

Мероприятие предназначено для работников международных отделов банков, департаментов по торговому финансированию, а также для всех, кому интересна сфера финансов и государственного управления.

Ховард Палмер является признанным во всем мире специалистом в области международного торгового финансирования и всех банковских операций на развивающихся рынках. Начав свою банковскую карьеру в качестве стажера-выпускника в Лондоне и в компании ContinentalBankers, Ховард специализировался на аккредитивах, форфейтинге и первых товарообменных операциях, проводимых на Ближнем Востоке и в Африке. Его банковская карьера началась посредством публикаций в Индии, Гонконге, Нигерии и Сингапуре.

Когда открылись рынки развивающихся стран Центральной и Восточной Европы, Ховард стал помощником генерального директора и главой подразделения торговли и кредитования Raiffeisen Zentralbank Österreich (RZB) в Лондоне, где он являлся ответственным за все аспекты международной деятельности. В качестве эксперта-свидетеля Ховард давал консультации и свидетельствовал в рамках разбирательств многих банков в Высоких судах Англии, Верховных судах Гонконга, Сингапура и США.

Ховард занимался тренинговыми решениями специально для Pearson Group и пакетами международного торгового финансирования для Deutsche Bank, EBRD, Зарубежной китайской банковской корпорации, ОПЕК, NedBank, Westpac, RZB и десятков других мировых торговых финансистов.

Howard 2 28461 71497

Сейчас Ховард Палмер – это банкир с 30-летним опытом работы и опытный преподаватель, который обучил 2 500 банкиров в 55 странах мира, а также:

• основатель PBCWorld Ltd;
  • действующий консультант в нескольких глобальных банках;
  • специалист по структурированию торгового и проектного финансирования;
  • специалист по банковскому сектору развивающихся рынков;
  • член Специального кредитного комитета;
  • консультант, директор курса для IFF и IBH;
  • эксперт по банковской практике, авторизованный в справочнике экспертов-наблюдателей по правовым вопросам.

В течение 30 лет работы в банковской сфере Ховард создал семь публикаций, совсем недавно «Международная торговля и пре-экспортное финансирование» (практическое руководство) и пять других книг о различных аспектах международной банковской деятельности на развивающихся рынках, а также более 150 профессиональных статей.

Для участия обязательна предварительная регистрация.

Спешите зарегистрироваться!

Мастер-класс пройдет на английском языке.

Александрова Наталья Андреевна
(очная форма)