Новости

ФФБ РАНХиГС стал премиальным участником программы Microsoft Dynamics Academic Alliance

04 Июля2017

30 июня 2017г. Факультет финансов и банковского дела получил уведомление о присуждении статуса Premier Member в Microsoft Dynamics Academic Alliance.

В марте 2017 года альянс MDAA провел масштабное исследование, чтобы определить статус каждого партнерского университета. В ходе исследования использовались следующие критерии отбора:

• использование Microsoft Dynamics по двум и более дисциплинам;
  • активное взаимодействие с партнером Microsoft Dynamics;
  • членство в программе сертификации студентов – The Microsoft Dynamics Student Certificate Program (MDSCP);
  • предоставление возможности пройти сертификационный экзамен;
  • участие в одной или нескольких конференциях или учебных мероприятиях партнера с обязательной регистрацией.

ФФБ РАНХиГС уже на протяжении 5 лет является активным участником программы академического сотрудничества. За это время продукты Microsoft Dynamics для бизнеса внедрены в пять дисциплин учебного плана бакалавриата, ежегодно более 30 студентов получают именные сертификаты MDSCP, подтверждающие навыки владения профессиональными программными продуктами. Сертификаты имеют индивидуальный код, который используется для верификации в базе данных Microsoft.

В рамках программы Microsoft Dynamics Academic Alliance вузам и бизнес-школам предоставляются следующие ресурсы:

• полная библиотека официальных учебных материалов на русском и английском языках;
  • видеозаписи тренингов для самостоятельного изучения при подготовке и сдаче сертификационных экзаменов;
  • доступ на закрытый сайт Customer Source, где находится множество полезных для обучения материалов с решениями Microsoft Dynamics.

В дополнение к вышеперечисленному статус премиального участника программы дает ФФБ следующие преимущества:

• свободный доступ к программному обеспечению Microsoft Dynamics;
  • бесплатная техническая поддержка;
  • доступнапортал The Dynamics Learning Portal;
  • возможность участвовать в мероприятиях и эксклюзивных программах Microsoft.

Microsoft Dynamics Academic Alliance - это международная программа корпорации Microsoft, предназначенная для организаций сферы высшего образования: университетов, институтов, бизнес-школ и колледжей. В настоящее время данная программа академического сотрудничества объединяет более тысячи ведущих учебных заведений по всему миру. Участие в программе позволяет учебным заведениям знакомить слушателей и студентов с самыми передовыми технологиями управления бизнесом: ERP и CRM - системами.

Источник: http://www.microsoft.com/en-us/dynamics365/academic

1189242 b165 a156e

Телефон: +7 495 564-86-01 (доб. 103)
+7 909 680-03-53