01 Ноября2018
10 ноября - День открытых дверей

Президентская Академия приглашает абитуриентов и родителей, выпускников программ бакалавриата и специалитета на общеакадемический День открытых дверей по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры, который пройдет в РАНХиГС при Президенте РФ 10 ноября с 10.00 до 16.00.

Факультет финансов и банковского дела (ФФБ) рад будет видеть всех гостей Дня открытых дверей у своего выставочного стенда в Атриуме 6 корпуса. Вы сможете узнать об особенностях обучения на ФФБ, о программах бакалавриата и магистратуры, возможностях получения второго диплома и сертификатов международного уровня.

Кроме того, с 13:00 до 15:30 в ауд. 2085 / 6 корп. состоится встреча с администрацией Факультета финансов и банковского дела, где мы обсудим роль экономистов и финансистов в современном деловом мире, расскажем все о программах бакалавриата и магистратуры и ответим на самые важные вопросы относительно поступления на ФФБ РАНХиГС. А Студенческий совет ФФБ проведет для абитуриентов финансовую квест-игру «Мои первые шаги в мире финансов».

ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ БУДУТ ПРЕДСТАВЛЕНЫ:

Бакалавриат по направлению "Экономика" с пятью профилями обучения - лучшая программа для старта карьеры в сфере экономики и финансов.

- Совместная с международными профессиональными ассоциациями магистратура по направлениям "Экономика", "Финансы и кредит", "Менеджмент", а также Магистратура+МВА - оптимальный выбор для специалистов, готовых перейти на новый профессиональный уровень и занять руководящую должность.

Контакты: +7 (495) 564-86-01, +7 (495) 433-25-91, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для участия в мероприятии обязательна предварительная регистрация.

Зарегистрироваться для участия в мероприятии

Неверный Ввод

* Обязательные поля для заполнения

Для получения информации о программах нашего Факультета, пришлите на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. наименование интересующих Вас программ образования (бакалавриат, магистратура).

Александрова Наталья Андреевна
(очная форма)