День открытых дверей Факультета финансов и банковского дела

23 Сентября

Факультет финансов и банковского дела

приглашает на

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Время: 23 сентября 2017 г. 12-30

Место: проспект Вернадского, 82, корпус 6, Зал 7

Приглашаем талантливых и амбициозных абитуриентов на День открытых дверей!

Мы обсудим роль экономистов и финансистов в современном деловом мире, расскажем всё о программах бакалавриата и магистратуры.

Вы познакомитесь с деканом факультета и членами приемной комиссии и получите ответы на вопросы:

• Как выбрать профиль обучения?
  • Что нового в правилах приема? Как подать заявление быстро и правильно? Сколько бюджетных мест? Какие скидки, стипендии и гранты доступны?
  • Какие есть международные возможности?
  • Как еще в процессе обучения найти место для стажировки и постоянного трудоустройства?

ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ БУДУТ ПРЕДСТАВЛЕНЫ:

Бакалавриат по направлению "Экономика" с пятью профилями обучения - лучшая программа для старта карьеры в сфере экономики и финансов

- Совместная с международными профессиональными ассоциациями магистратура по направлениям "Экономика", "Финансы и кредит", "Менеджмент", а также Магистратура+МВА - оптимальный выбор для специалистов, готовых перейти на новый профессиональный уровень и занять руководящую должность

Для участия в мероприятии обязательна предварительная регистрация.

Президентская академия стала первой в рейтинге лучших финансово-экономических вузов России по уровню зарплат выпускников по данным портала «Superjob для студентов».

Рейтинг был составлен среди вузов России на 2017 г. по уровню зарплат молодых специалистов, окончивших вуз 1-5 лет назад и занятых в сфере «Финансы и экономика». В исследовании приняли участие вузы, где дается экономическое образование.

В топ-10 вошли многие популярные и известные среди абитуриентов высшие учебные заведения. Уровень зарплат среди выпускников РАНХиГС за 2016–2017 гг. составил 90 тыс. руб. Это выше, чем для окончивших МГИМО (88 тыс. руб.) и РЭУ им. Г. В. Плеханова (85 тыс. руб.).

Средний балл ЕГЭ за 2016 г. среди выпускников Президентской академии составил 86,8, а в городе обучения остаются только 35%.

В 2016 г. амбиции молодых специалистов были значительно скорректированы – большинство из них снизили свои зарплатные ожидания. При этом заметно улучшение позиций региональных вузов, отметили составлявшие рейтинг специалисты.

Лидерство РАНХиГС в данном рейтинге показывает, что обучение в Президентской академии является ключевым фактором получения стабильной и престижной работы с достойной заработной платой.

Напомним, ранее Факультет финансов и банковского дела РАНХиГС занял первое место в рейтинге Career.ru по направлению "Экономика и финансы".

Карта РАНХиГС

Зарегистрироваться для участия в мероприятии

Неверный Ввод

* Обязательные поля для заполнения