Уважаемые абитуриенты!

РАНХиГС – один из ведущих вузов нашей страны, крупнейший в России и Европе университет социально-экономического и гуманитарного профиля. Наша Академия по праву занимает верхние строки во всех национальных рейтингах.

ФФБ – современная бизнес-школа полного цикла:

• преподаватели – лидеры экспертного мнения в РАНХиГС
  • международное (CEEMAN) и российское (НАСДОБР, СПКРФ) признание качества обучения
  • участник проекта Microsoft Dynamics Academic Alliance по сертификации пользователей профессиональных программных продуктов
  • официальный партнер CIMA в России
  • Топ-25 российских программ МВА
  • Банк России – корпоративный заказчик с 2003г.
  • член РАБО, CEEMAN, AACSB, PRME, НБК

Высококлассные учебные программы помогут студенту получить уникальные знания и построить динамичную карьеру. Уже во время обучения вы получите возможность пройти стажировки в крупных российских и международных компаниях.

Мы сотрудничаем с ведущими зарубежными учебными заведениями. Программы двойных дипломов предусматривают обучение и стажировки в европейских университетах-партнерах.

Наши студенты могут заниматься наукой под руководством ведущих преподавателей и ученых России и мира, успешно развивают творческий потенциал.

Одно из приоритетных направлений для Академии – развитие студенческой жизни и самоуправления. Спектр мероприятий очень широк: начиная от вокальных и танцевальных конкурсов, клубов КВН и танцевальных кружков до интеллектуальных летних лагерей и школ.

Особенности подачи документов.

Обращаем ваше внимание на следующие особенности подачи документов:

1. Прием документов в Академию на программы бакалавриата осуществляется приемной комиссией Академии
  2. В случае поступления на обучение только на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, заявление и комплект документов, необходимых для поступления представляются непосредственно в приемную комиссию факультета.
  3. Прием документов на программы магистратуры осуществляется факультетом.
  4. При представлении в соответствии с Правилами приема копий документов, необходимых для поступления в Академию, заверение копий не требуется.

В Приемную комиссию необходимо представить:

• заполненное заявление на сайте Академии: для поступающих на программы бакалавриата – с 20 июня 2017 г., для поступающих на программы магистратуры – с 15 мая 2017 г.
  • документ, удостоверяющий личность, гражданство, подтверждающий признание гражданином Российской Федерации (ксерокопия 1-й страницы и страницы с пропиской).
  • документ об образовании (оригинал или ксерокопия):
    • о среднем общем образовании;
    • о среднем профессиональном образовании;
    • о начальном профессиональном образовании (если в нем есть запись о получении среднего общего образования);
    • о высшем образовании.
  • для абитуриентов, поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых Академией самостоятельно - 2 фотографии 3х4 см
  • документы, подтверждающие особые права при поступлении и/или создание cпециальных условий при проведении вступительных испытаний, установленные законодательством Российской Федерации
  • документы, подтверждающие индивидуальные достижения обучающихся (оригинал, ксерокопия) (представляются по усмотрению поступающего).

Контакты:

Почтовый адрес: 119571, Москва, проспект Вернадского, д. 82 корпус 5, каб. 431

Тел.: +7(495) 433-25- 91; +7(495) 564-86- 01

График работы:

Прием документов, необходимых для поступления на программы бакалавриата проводится в период с 20 июня 2017г. по 26 июля 2017г. с понедельника по пятницу с 10.00 до 17.00.

Телефон: +7 495 564-86-01 (доб. 103)
+7 909 680-03-53

Насибян Овсанна Саркисовна

Телефон: +7 495 564-86-01 (доб. 116, 120)