14 марта 2024 года на Факультете финансов и банковского дела Президентской Академии пройдет открытый мастер-класс «Карбоновые фермы и расчет углеродных единиц. Новая перспективная индустрия» Николая Дурманова – заместителя директора Института X-BIO по развитию ТюмГУ, специального представителя Министерства науки и высшего образования Российской Федерации по вопросам биологической и экологической безопасности.

Николай Дмитриевич Дурманов — советский и российский медик, специалист в области биотехнологий, генной инженерии, космической медицины. Доктор медицинских наук. Директор Антидопинговой инспекции Олимпийского комитета России (2001—2007), председатель Экспертного совета российского антидопингового агентства «РАДА».

Открытый мастер-класс проходит в рамках программы повышения квалификации Факультета «ESG-трансформация бизнеса: практика и инструменты»

Регистрация: