eng

Приглашаем принять участие в CIMA Global Business Challenge 2012

untitled.bmp
     CIMA Global Business Challenge 2012
– это международный конкурс, основная цель которого заключается в поиске бизнес лидеров будущего. Конкурс позволит вам погрузиться в мир бизнеса и предоставит возможность стремительного карьерного роста.

В 2012 году конкурс обещает быть еще более масштабным и интересным, чем обычно. В конкурсе примут участие представители 22 регионов, включая Австралию, Бангладеш, континентальный Китай, Гану, Гонконг, Индию, Индонезию, Ирландию, Малайзию, Ближний Восток, Непал, Новую Зеландию, Пакистан, Филиппины, Польшу, Россию, Сингапур, Южную Африку, Шри-Ланку, Великобританию, Вьетнам и Замбию

Команда, участвующая в конкурсе, должна состоять из 4 человек. Конкурс проходит в 3 этапа:

1. Анализ кейс-стади

От вас потребуется провести ситуационное исследование на примере телевизионной компании, проанализировав ее деятельность на основе заданного сценария, и подготовить отчет из 3000 слов. Кейс-стади основывается на  Test of Professional Competence CIMA.

2. Российский финал

4 лучшие команды представят жюри свои отчеты.

3. Международный финал

Лучшая российская команда представит свое учебное заведение и Россию в международном финале.

Окончание регистрации: 25 февраля 2012 (пятница)

Сдача отчета: 30 марта 2012 (пятница)

Объявление российских финалистов: 20 апреля 2012 (пятница)

Российский финал: 8 июня 2012 (пятница)

Международный финал: дата будет объявлена позже.

Узнайте больше:
gbcrussia@cimaglobal.com

www.cimaglobal.com/gbc2012

2016 © Факультет финансов и банковского дела Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ