eng

+7(495) 564-86-01
Открытие программы МВА вечерняя
октябрь 2016

14 ноября 2011 г. стартует новая корпоративная программа "Стратегический и функциональный менеджмент в банке"

14 ноября  2011г.
на Факультете финансов и банковского дела стартует новая корпоративная программ профессиональной переподготовки
для специалистов управленческого звена центрального аппарата Банка России
  «Стратегический и функциональный менеджмент в банке»

Миссия программы: Удовлетворение потребностей Банка России в высокоэффективном менеджменте, способном осуществлять качественные стратегические и функциональные изменения   на основе корпоративной кадровой политики, отвечающие вызовам инновационной экономики.

Содержание программыотражает основные направления стратегии развития банковского сектора, модернизации национальной финансовой системы,  решения Международного банковского конгресса, рекомендации Ассоциации российских банков и Ассоциации региональных банков «Россия», результатов исследований кафедр Академии.

Главной отличительной особенностьюпрограммы является ее интегрированность с зарубежной программой дополнительного образования, прохождения стажировки целевой группы слушателей в Международном университете в Женеве с посещением штаб – квартиры ООН, офисов ВТО и ITU, участие специалистов финансового сектора Швейцарии.

Научный руководитель программы:

д.э.н., профессор Хандруев Александр Андреевич

e-mail  ffb@ane.ru тел. 433 25 91

i.molova@ffb.ru   тел. 8 909 680 04 05

2016 © Факультет финансов и банковского дела Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ