eng

+7(495) 564-86-01
МВА Банковское дело и финансы

CIMA Global Business Challenge 2014

Хочешь попробовать свои силы и применить на практике бизнес навыки?

Зарегистрируй свою команду в международном конкурсе CIMA Global Business Challenge (GBC) 2014 и попытайся решить кейс!

К участию приглашаются будущие бизнес-лидеры, заинтересованные в амбициозной международной карьере топ управленцев. Регистрация команд доступна по ссылке http://www.cimaglobal.com/Starting-CIMA/Starting-CIMA/Registration/ до 31 марта 2014 года.

По всем вопросам и предложениям пишите на gbcrussia@cimaglobal.com.

Что такое GBC?

The CIMA Global Business Challenge – это ежегодный международный конкурс для студентов бакалавриата и специалитета в области бизнеса, экономики, финансов, менеджмента и всех других специальностей. Каждый год представляется определенный кейс, и задача участников диагностировать проблемы/болезни бизнеса и дать свои рекомендации в качестве топ управленца.

Конкурс проходит в три этапа:

• Первый этап — решение кейса. После регистрации команды вы получите электронное письмо с подтверждением и доступом ко всем материалам GBC, необходимым для подготовки рапорта
  • Второй этап — резюме кейса и презентация (Российский финал GBC 2014). Четыре команды будут приглашены для устной презентации своего рапорта перед авторитетными членами жюри и представления своего командного видео.
  • Третий этап — презентация (международный финал). Победители российского финала будут представлять свой университет и свое решение на глобальном финале конкурса в Индии

Даты и сроки

• 31 марта 2014: Завершение регистрации команд
  • 21 апреля 2014: Предоставление отчета
  • 05 мая 2014: Объявление участников российского финала
  • 26 мая 2014: Предоставление материалов для российского финала (презентация, видеоролик команды, синопсис)
  • 09 июня 2014: Российский финал
  • август 2014: Международный финал в Индии

Регистрация на GBC 2014

Предварительно ознакомьтесь с правилами конкурса. В конкурсе могут принять участие студенты очной формы обучения, получающие степень бакалавра или специалиста. В команде обязательно должно быть 4 человека из одного учебного заведения.

Узнай больше

Описание: GBC-thin-banner.jpg

2016 © Факультет финансов и банковского дела Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ