eng

+7(495) 564-86-01
Открытие программы МВА вечерняя
февраль 2016

О защите выпускных аттестационных работ программы «Финансовый аналитик в банке»

Фото_Аналитик_2.jpg10 июня2011 годав Центре подготовки персонала Банка России состоялась защита выпускных аттестационных работ программы «Финансовый аналитик в банке» факультета финансов и банковского дела.

Итоговую аттестацию провела государственная аттестационная комиссия в составе: председателя к.э.н. Лунтовский Г.И.- Первого зам. председателя ЦБ РФ, членов: д.э.н., проф. Хандруев А.А. зав. кафедрой «Финансы, денежное обращение и кредит» (Вице – Президент Ассоциации региональных банков «Россия»); д.ю.н., проф. Турбанов А.В., зав. кафедрой «Регулирование финансово-кредитной деятельности» (Генеральный директор Госкорпорации «Агентство по страхованию вкладов»); д.э.н., проф. Насибян С.С., декана факультета и секретаря - Милешиной О.Ю. (ученый секретарь ФФБД).

В работе комиссии приняли участие представители Банка России: зам. директора Сводного экономического департамента – Андреюк Ольга Анатольевна и зам. директора Департамента кадровой политики и обеспечения работы с персоналом к.э.н. Черников Николай Александрович.

Государственная аттестационная комиссия отметила высокий уровень профессиональной подготовки слушателей программы. Особым мнением членов ГАК были отмечены 4 работы из 22.

Выпускники программы обратились с благодарственным письмом к ректору РАНХиГС д.э.н., профессору Мау Владимиру Александровичу.

Письмо2_1.jpg

2015 © Факультет финансов и банковского дела Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ