eng

+7(495) 564-86-01
Открытие программы МВА вечерняя
февраль 2016

Студенты  Факультета финансов и банковского дела приняли участие в финальном международном конкурсе GlobalBusinessChallenge-2011(GBC-2011), объявленном CharteredInstituteofManagementAccountants, UK.

Победителем конкурса стала команда L’hirondelle в составе Мининой Юлии, Савельевой Ольги, Ким Гым Сун, Васильевой Александры. Команда  была признана жюри в составе топ - менеджеров Johnson& Johnson, Uniliver, BAT, Coca-ColaHellenics,  BarclaysБанка, PWC лучшей  среди шести полуфиналистов, представляющих разные ВУЗы России. Наставник команды - старший преподаватель кафедры “Финансы, денежное обращение и кредит” Акопян Ануш Альбертовна.

Наши студенты - победители международного регионального конкурса (Команда L’hirondelle)будут представлять Россию в финальном глобальном конкурсе  23-24 июля 2011 года в г. Ченгду (Китай), в котором примут участие молодежные команды со всего мира. Состав жюри глобального конкурса: топ - менеджеры транснациональных и государственных компаний, а также ведущих ВУЗов мира.
Впервые студенты ФФБ получат возможность представить свои знания и способности ведущим работодателям мира.

2015 © Факультет финансов и банковского дела Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ