eng

+7(495) 433-25-91
+7(495) 564-86-01
МВА Банковское дело и финансы

Поздравляем выпускников Факультета финансов и банковского дела!!!

Поздравляем выпускников
Факультета финансов и банковского дела!

26 июня 2013г. состоялась торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании с присвоением квалификации «Экономист» по специальности «Финансы и кредит» выпускникам очной формы обучения Факультета финансов и банковского дела РАНХиГС.
   Из 86 выпускников 12 студентов получили дипломы с отличием. Два выпускника получили дипломы РАНХиГС и Международного университета в Женеве.
   Со словами благодарности обратился отец выпускника Сапрыкин И.В. к декану Седе Саркисовне Насибян, коллективу Факультета и профессорско-преподавательскому составу. Игорь Викторович поздравил выпускников, сказал добрые напутственные слова и пожелал новых побед.
   По традиции, в завершение церемонии выпускники  отпустили в небо воздушные шары, загадывая  желания.
   Желаем нашим выпускникам успехов в дальнейшей профессиональной деятельности и счастья в личной жизни!
 1.jpg2.jpg3.jpgКасабян.jpg

2016 © Факультет финансов и банковского дела Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ