eng

+7(495) 433-25-91
+7(495) 564-86-01
МВА Банковское дело и финансы

Работодатели отмечают высокий уровень подготовки студентов ФФБ

На Факультете финансов и банковского дела состоялась защита отчетов по преддипломной производственной практике.
   Обязательная для всех пятикурсников практика длится три месяца и позволяет студентам применить сформированные в процессе обучения на Факультете компетенции в реальной деловой среде.
   В этом году 14 студентов Факультета прошли практику в коммерческих банках, 11 – в Центральном банке, 11 – в организациях, занимающихся оптовой торговлей, 10 – в аудиторских и консалтинговых компаниях, 8 – в инвестиционных фондах, 8 – на предприятиях тяжелой и легкой промышленности, 7 – в строительных организациях, а также  в научных и образовательных учреждениях, организациях связи, издательствах, в Государственной Думе.
  По результатам практики на Факультет поступило множество положительных отзывов работодателей, которые отмечают высокий уровень подготовки студентов, их способность отвечать современным вызовам бизнеса, самостоятельно и эффективно выполнять возложенные на них задачи.

Отзывы работодателей.doc

2016 © Факультет финансов и банковского дела Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ