eng

+7(495) 564-86-01
МВА Банковское дело и финансы

Профессору ФФБ РАНХиГС Алле Дворецкой объявлена благодарность ректора РАНХиГС

дворецкая а.е..jpgАлле Дворецкой – доктору экономических наук, завкафедрой ФЭСН и профессору ФФБ РАНХиГС – объявлена благодарность ректора РАНХиГС Владимира Мау за активное участие в подготовке экспертно-аналитических материалов по социально-экономическому развитию Российской Федерации до 2030 г.

Алла Евгеньевна является автором раздела «Финансовые рынки, денежно–кредитная политика, развитие банковской системы».

Профессор Дворецкая приняла участие в дискуссии в Экспертно–аналитическом центре РАНХиГС в рамках разработки проектов докладов по «Стратегии социально–экономического развития России до 2030 года».

Алла Дворецкая проделала огромную работу над докладом и аналитическими записками на такие темы, как:

• «Финансовые рынки, денежно-кредитная политика, развитие банковской системы»;
  • «Изменение финансовой инфраструктуры страны для реализации плана долгосрочного экономического развития»;
  • «Проект основных направлений бюджетной политики и основных характеристиках федерального бюджета».
Алла Евгеньевна преподает на программах магистратуры и МВА ФФБ дисциплины «Финансы и кредит», «Банковское дело», «Финансовый менеджмент».
2016 © Факультет финансов и банковского дела Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ